ОМК примет участие в Мировом нефтяном конгрессе, впервые проходящем в России

Объединенная металлургическая компания будет представлена на 21-м Мировом нефтяном конгрессе 15-19 июня в Москве. Конгресс проводится раз в три года в разных странах мира. Москва примет столь масштабное мероприятие впервые с 1971 года.

В рамках нефтяного конгресса состоится международная выставка, в которой примут участие ведущие мировые нефтегазовые и трубные компании. ОМК будет представлена собственным корпоративным стендом. На нем планируется работа делегации ОМК, включая руководителей компании, ее предприятий и дивизионов.

Также программа конгресса включает конференцию, посвященную наиболее крупным темам отрасли: разведке и добыча нефти и природного газа; нефтепереработке, транспортировке и нефтехимии; переработке природного газа и другим.

«Мировой нефтяной конгресс – важнейшее событие отрасли. Объединенная металлургическая компания будет участвовать в нем впервые. Надеемся эффективно использовать эту площадку для встреч со стратегическими партнерами, чтобы обменяться опытом с коллегами из других стран, лично представить наши новые широкие возможности потенциальным клиентам», – отметил президент ОМК Владимир Маркин.

Конгресс пройдет в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд ОМК разместится в выставочном зале № 13, в зоне В11. Компания приглашает своих партнеров к участию в мероприятии. Мировой нефтяной конгресс – важнейшее мероприятие отрасли. Впервые он состоялся в Лондоне в 1933 году. Москва принимала конгресс в 1971 году. Ожидается, что 21-й Мировой нефтяной конгресс станет самым крупным в истории и соберет свыше 5 тыс. делегатов, включая министров энергетики десятков стран.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter