Алюминий | 29 мая 2014 г. | 09:17

В Минске открылась алюминиевая конференция

Сегодня в г. Минске (Беларусь) начала свою работу 6-я Международная конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», на которой собралось порядка 100 руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов алюминиевой продукции, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и общественных организаций.

В ходе первого дня работы конференции с докладами выступят руководители и специалисты компаний Алюминиевые продукты, Alcoa, Татпроф, Агрисовгаз, Сиалмет, Лист, Мост-1, Галактика, и др.

Участники конференции обсудят текущее положение дел в алюминиевой промышленности, возможности для сотрудничества между производителями и потребителями, вопросы разработки и применения новых видов алюминиевых сплавов, тенденции производства и потребления алюминиевой продукции в различных отраслях промышленности, прогнозы развития российского рынка алюминиевой продукции на ближайшую перспективу.

Завтра же участники 6-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства» посетят производственный комплекс группа Алютех и Белорусскую универсальную товарную биржу.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter