Металлургия РФ | 26 мая 2014 г. | 13:40

Готовится новый рейтинг производителей и поставщиков

Раз в полугодие издание «Металлоснабжение и сбыт» обновляет рейтинг лучших производителей и поставщиков черных и цветных металлов. В июльском выпуске, к подготовке которого приступила редакция, будет представлен рейтинг за 1-е полугодие 2014 года. Рэнкинг будет составлен на основе итогов работы компаний в I полугодии 2014 года, результатов опроса покупателей металлопродукции и экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний важную роль будут играть такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств и др.

Другими ключевыми темами июльского номера станет обзор итогов традиционного ежегодного Годового конгресс РСПМ, участники которого познакомятся с олимпийским наследием Сочи, и международной конференции "Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства", участники которой посетят производственный комплекс ГК «Алютех» и Белорусскую универсальную товарную биржу.

В №7-8 будет размещен отчет о международных выставках Металлургия-Литмаш'2014/Трубы Россия'2014/Алюминий/Цветмет'2014, а также подведены итоги конференции по титану «Ti-2014 в СНГ».

Ряд материалов нового номера будет посвящен особенностям регионального и отраслевого металлопотребления, системам снабжения и сбыта метхолдингов. Будут подведены итоги полугодия по листу и сорту (баланс производства и сбыта), дан обзор металлургического саммита и конференции по листу и трубам.

Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные компании!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 226

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter