Высота 239 встретила участников конференции «Стальные трубы 2014»

Участники конференции «Стальные трубы 2014» посетили флагманское предприятие Группы ЧТПЗ — Челябинский трубопрокатный завод. На встрече с руководством компании посетителей ознакомили с философией в рамках которой живет и развиваются сегодня группа, после чего показали современный цех по производству труб большого диаметра «Высота 239», и завод СОТ ГК Римера.

Визит делегации участников конференции начался со встречи с руководством ЧТПЗ. Компанию представили - Валентин Тазетдинов управляющий директор ЧТПЗ, Александр Голодягин заместитель генерального директора по стратегическим взаимодействиям, Борис Коваленков коммерческий директор.

Валентин Тазетдинов представил коллегам и клиентам презентацию, посвященную богатой истории ЧТПЗ и уникальной для отрасли философии «Белой металлургии», в рамках которой живет и развивается группа. Выступление Бориса Коваленкова было посвящено особенностям работы группы с клиентами: конечными потребителями и металлотрейдерами.

Посещение ЧТПЗ было продолжено экскурсией по футуристическому цеху «Высота 239», где производятся сварные трубы большого диаметра (820-1420) для нефтегазовой отрасли. Цех, который был построен в 2010 году и сегодня не знает себе равных в отрасли. Особенностью производства является благоприятная среда обитания.

Завод Римера СОТ — предприятие нефтесервисного дивизиона ЧТПЗ, которое производит соединительные отводы трубопроводов, соединительные детали трубопроводов, и другие детали для строительства трубопроводов.

С подробным обзором конференции «Стальные трубы 2014» читатели журнала МСС смогут ознакомиться в июньском номере. Фоторепортаж о конференции «Стальные трубы 2014» выйдет на сайте www.metalinfo.ru в понедельник.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 404

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter