AJV-Machine , металлочерепица | 08 мая 2014 г. | 13:51

AJV-Machine отмечает продолжающийся спрос на роликопрокатное оборудование

5 мая финская компания AJV-Machine поставила и произвела в производственном помещении своего европейского партнера установку 5-ой по счету линии по производству металлочерепицы новейшего - пятого поколения!

В геометрию производимого на стане профиля, по просьбе заказчика, были внесены изменения, как по общей высоте производимого профиля, амплитуде штампования ступеньки, так и по количеству капиллярных канавок.

Поставленная клиенту прокатная линия AJV интересна своей универсальностью в производстве профиля металлочерепицы с плавно изменяемым шагом прессования ступеньки в пределе 100-450 мм, высотой ступеньки 15/18/22 мм, и монтажной ширине профиля- 1100 мм (7-ми волновой профиль)/920 мм (6-ти волновой профиль). Скорость производства металлочерепицы на стане AJV-Machine осталась неизменной и достигает 12,5 погонных метров в минуту отрезанной в размер заготовки.

Новости по теме

Для качественного приема и укладки металлочерепицы, прокатный стан был укомплектован новейшим по конструкции приемным столом-штабелером, со встроенным цепным транспортером, высота положения которого регулируется автоматически, по мере увеличения количества произведенной металлочерепицы в штабеле. Теперь, в одну пачку на транспортере можно собирать до 200 шт. произведенных на прокатном стане заготовок.

Помимо регулировки высоты положения транспортера, приемный стол - штабелер имеет возможность автоматически укладывать заготовки металлочерепицы различной длины в пирамиду. Тем самым, существенно облегчается кантование пачки готовой металлочерепицы кран-балкой или погрузчиком.

Для упаковки металлочерепицы, прокатная линия будет позже укомплектована новейшей по конструкции, и полностью автоматической упаковочной машиной, а также цепными транспортерами перемещения продукции в зону складирования и отгрузки.

Вопросы развития переработки листового проката обсудят участники Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок-2014", которая пройдет 25-26 сентября в Екатеринбурге.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 348

Комментарии

  • Всех кто хочет посмотреть на "качество" оборудования AJV приглашаем в УФУ. Как могут сильно отличаться красивые слова от реальных дел.

    • Вы же вроде не у AJV покупали?

      • 0
      • Игнатенко Татьяна, МСиС
      • 08 мая 2014 г.   18:36
      • ответить
      • Татьяна, наш Радик успел разругаться со многими своими партнерами!

        Как из РФ, так и из ближнего Зарубежья.

        Представители одной компании, не согласились бесплатно ремонтировать (не гарантийный случай) лезвия гильотины линии пр-ва металлочерепицы, на других Нагаев Р. "обиделся", что разорившись, не поставили ему оборудование!

        Третьи, его не устраивают потому......, да просто потому, что являются конкурентами двух предыдущих, да и рискнули напомнить уважаемому Радику, что за ним числиться неоплаченный долг.

        Может пора посмотреть в зеркало, а, Радик?

        А то, у вас все, с кем вы работаете- мошенники, а вы такой белый-пушистый.....

    • Радик,

      Я был удивлен, ознакомившись с вашим комментом в этом посте, что, используемое вами более 8-ми лет оборудование AJV-Machine не оправдывает ваши надежды!

      Также, меня очень удивляет ваша манера решать все рабочие моменты, не цивилизованно – путем переговоров, как это принято между двумя субъектами экономических отношений, а публично ;)))

      Но, если этот канал обмена информацией между нами вам наиболее удобен, то, и у нас никаких претензий и секретов нет!

      Разрешите напомнить вам г-н Нагаев Р. что, не далее как 28 ноября- 2013 года, задавая вам прямой вопрос, (см. наш с вами диалог по ссылке http://www.metalinfo.ru/ru/news/67675) о наличии у вас каких либо претензий к оборудованию или услугам предоставляемым клиентам AJV-Machine, вы ответили - цитирую:-«……. претензий к AJV не имею».

      Допускаю, что за прошедшее после нашего с вами последнего диалога время, что либо, в оборудовании, поставленного вам более 4-х лет назад, могло выйти из строя.

      Поверьте, что, и меня ваше сообщение расстроило не менее вашего!

      Пожалуйста, обратитесь в техническую службу AJV, объясните свои проблемы, и я вам официально, и заметьте, ПУБЛИЧНО, обещаю, что ваша заявка будет рассмотрена в порядке очередности, и на общих, для всех клиентов, условиях.

      Произведённое нами и отгруженное в адрес вашей компании профилегибочное оборудование, имеет 12-месячный гарантийный срок, после чего, техническая поддержка, консультации, поставка запасных частей, и при необходимости, ремонт ранее произведенного оборудования, осуществляются компанией AJV-Machine на платной основе.

      Так как, в данный момент, нас с вами не связывают какие либо экономические, партнерские, не тем более - дружеские отношения, ваши, возможные надежны на осуществление бесплатного ремонта оборудования, беспочвенны!

      Мы не занимаемся благотворительность и спонсированием владельцев СМЦ. Это-не наш бизнес!

      Также, будьте готовы к 100% предоплате наших услуг. Причину, - вы, надеюсь, еще помните?

      Лимит нашего доверия, и уважения, к вам лично, к сожалению, исчерпан.

      Пугачев Е.А.

      • 0
      • ….теперь, уже, бывший партнер
      • 09 мая 2014 г.   10:01
      • ответить
  • Уважаемые, коллеги!

    Всем, кому интересно воочию ознакомиться с работой оборудования AJV-Machine, после 7-ми лет эксплуатации, сообщаю, что наш партнер, московская компания Уникма, на своей производственной площадке в г. Красногорск, 3-го июня проводит день «День открытых дверей металлочерепицы М28».

    Всех, кто желает знать больше о металлочерепице, особенностях ее производства и монтажа. Мероприятие будет посвящено металлочерепице М28 – продукту собственного производства фирмы УНИКМА.

    Участие в мероприятии- бесплатное!

    Дополнительную информацию о программе мероприятия и регистрации посетителей смотрите на сайте компании Уникма, http://www.unikma.ru

    • 0
    • Пугачев Е. AJV-Machine Oy
    • 20 мая 2014 г.   10:53
    • ответить

Все комментарии (5)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter