ДиПОС-Кубань запустил сетко-сварочную линию

На производственном предприятии в ООО «ДиПОС-Кубань» введена в эксплуатацию новая сетко-сварочная линия. Оборудование предназначено для производства в автоматическом режиме сварной сетки в виде карт. Сварные сетки являются одним из видов продукции ГК «ДиПОС» в рамках направления по переработке арматурной стали. Изготавливаются сварные сетки на новейшем импортном оборудовании.

Возможности оборудования: ширина сварки - 2 100 мм, ширина карты - от 1200 мм до 6000 мм, диаметр стержней - 1,6 – 6,0 мм, интервал продольных стержней - 50, 100, 150, 200 мм.

Сфера применения сеток достаточна широка. Они используются при армировании кирпичной кладки, в монолитном строительстве, для упрочения строений и распределения тяжести строительных конструкций, в производстве железобетонных плит, при заливке бетона, в штукатурных работах и др.

Благодаря использованию сварных сеток увеличивается производительность работ, сокращаются трудозатраты и нет отходов при применении сеток нестандартных размеров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 167

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter