Кадровые перестановки в группе Энергопром

Правление группы Ренова и совет директоров группы Энергопром утвердили кандидатуру Ивана Косарева в качестве нового генерального директора группы Энергопром. До перехода на работу в Энергопром Иван Косарев занимал позицию операционного директора Мосэнерго. В должности генерального директора группы Энергопром Иван Косарев продолжит реализацию корпоративной стратегии, ориентированной на увеличение рыночной доли на российском и международном рынках, планомерное повышение качества продукции и уровня технологического оснащения предприятий компании.

Контракт Алексея Надточего, ранее занимавшего пост генерального директора группы Энергопром, истёк в апреле 2014 г., и стороны приняли решение не продлевать соглашение о сотрудничестве. Покинув компанию, Алексей Надточий планирует заняться личными проектами.

Иван Косарев родился в 1974 г. Окончил Московский физико-технический институт по специальности «инженер-физик». С 2003 по 2007 гг. занимал должность инженера по развитию продуктов в компании Schlumberger. В 2007 г. перешёл на работу в McKinsey, где занимался реализацией проектов в области нефти и газа, металлургии и электроэнергетики вплоть до 2011 г. С 2012 г. занимал должность операционного директора в Мосэнерго.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 255

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter