Севкабель | 23 апреля 2014 г. | 07:49

Севкабель запустил в эксплуатацию электронный каталог кабельной продукции

Специалисты группы «Севкабель» для удобства клиентов и партнеров разработали и запустили в эксплуатацию на сайте sevcable.ru электронный каталог кабельно-проводниковой продукции компании. В каталог включены все последние изменения в нормативную документацию и ГОСТы на 2014 год, а также новинки и собственные разработки. Общая информация по группам кабеля помещена в тематические разделы. Для удобства клиентов создан умный поиск по маркам кабеля.

Группа «Севкабель» – одна из крупнейших российских компаний кабельной промышленности. На предприятиях группы выпускается более 20 тыс. марко-размеров кабельно-проводниковой продукции. Реализация продукции осуществляется в регионах и республиках РФ, странах СНГ и ЕС. Цель развития компании – обеспечение стратегически важных отраслей российской промышленности высококачественной кабельной продукцией. Основными потребителями продукции предприятий группы «Севкабель» являются крупнейшие энергетические компании (ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК»), машиностроительные (ОАО «Силовые машины»), телекоммуникационные (ОАО «Ростелеком»), компании транспортной отрасли (ОАО «РЖД»), атомной (ОАО «Концерн Росэнергоатом»), добывающей (ОАО «Газпром», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Роснефть»), металлургической (ОАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «Северсталь»), строительной отрасли (ОАО «Метрострой»), а также Министерство обороны РФ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter