Трансконтейнер развивает перевозки

Компания ТрансКонтейнер запустил новый сервис по отправке грузов в крупнотоннажных контейнерах в составе контейнерного поезда Пермь – Санкт-Петербург.

Первый поезд условной длиной 57 вагонов отправился со станции Блочная Свердловской железной дороги назначением на станцию Автово Октябрьской железной дороги в конце 2013 г.

Время в пути следования контейнерного поезда от станции отправления до станции назначения составляет в среднем 3 суток. Протяженность маршрута – 1,719 тыс. км.

Сегодня данные отправки производятся на регулярной основе. Планируется выйти на частоту курсирования до четырех поездов ежемесячно. Грузоотправителям предоставляются льготные условия по обработке и хранению контейнеров на терминале ТрансКонтейнера в г. Пермь.

Отправление грузов в составе контейнерного поезда позволяет существенно снизить время доставки груза и оптимизировать затраты на доставку груза для клиентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter