На этой неделе российская металлургия презентуется в Дюссельдорфе

Сегодня в Дюссельдофе (Германия) начали свою работу крупнейшие отраслевые выставки Tube&Wire, проходящие раз в два года. Наряду с металлургическими компаниями из России, активное участие в этом событии принимает и журнал «Металлоснабжение и сбыт». Накануне в Дюссельдорфе был напечатан англоязычный номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» - всю эту неделе он будет широко распространяться среди участников и посетителей данных выставок.

Как передает из Дюссельдорфа Максим Лобада, на Tube&Wire представлен весь спектр инновационных решений трубной, метизной и кабельной промышленности, свыше 2 тыс. экспонентов демонстрируют новейшие отраслевые технологии и решения около 60-70 тыс. посетителям (столько ожидается в течение недели гостей выставок).

В Дюссельдорфе представители МСС посетят стенды российских компаний, побывают на корпоративных мероприятиях в рамках выставок, встретятся с руководителями компаний, проведут переговоры с представителями компаний из разных точек мира, заинтересованных в присутствии на российском рынке. В том числе участники рынка металлов будут приглашены на предстоящие тематические конференции по рынку трубной и метизной продукции. Обзор по итогам выставок будет опубликован в майском выпуске журнала.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" представлен на стендах российской выставки Металл-Экспо, в пресс-офисе, а также на стендах партнеров издания. Англоязычная версия журнала презентует российскую черную и цветную металлургию, представляет обзор новых металлургических мощностей, появившихся в России за два последних года, дает анализ состояния рынка металлов России и его отдельных сегментов, рассказывает о положении дел в крупнейших компаниях страны. С учетом тематики выставок, широкий блок материалов посвящен трубной отрасли и рынку метизов, проанализирован также российский рынок алюминия и меди.

Наряду с Tube&Wire, англоязычная версия журнала будет представлена на выставке Aluminium'2014 в Дюссельдорфе и других отраслевых экспозициях и конференциях в странах Европы и Юго-Восточной Азии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 345

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter