Металлурги обсудят современные технологии перевозки грузов

Сегодня продукция и сырье металлургии, а также уголь составляют свыше 50% всех перевозок по железной дороге и более 70% экспортных перевозок. В последние годы возрастают требования к четкости поставок, ритмичности и комплектности. «Хорошо, что у металлургов появилась площадка по обсуждению проблем перевозок металлургических грузов, - отметил председатель комиссии по транспорту НП «Русская сталь» Михаил Щербинин на заседания оргкомитета 20-й юбилейной Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2014», в рамках которой 11-17 ноября на ВВЦ пройдет выставка транспортных и логистических услуг для предприятий ГМК «МеталлТрансЛогистик’2014». - Хотелось бы привлечь на выставку и на конференцию "Металлургия и грузоперевозки" тех, кто применяет современные технологии перевозки грузов, в том числе контейнерные перевозки, автомобилистов, на которых сейчас приходится все большая часть перевозок грузов, а также более пристальное внимание уделить судоперевозкам и фрахту».

Ключевая цель выставки «МеталлТрансЛогистик’2014»— продвижение передовых логистических практик на российском рынке металлов, развитие делового и технического сотрудничества между транспортными компаниями, производителями транспортных средств и предприятиями ГМК, которые задействуют все виды транспортных перевозок: железнодорожные, морские, речные и автомобильные. Для компаний, специализирующихся в сфере логистики, форум металлургов станет презентационной площадкой логистических новаций и оптимальных решений.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 219

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter