За последние 5 лет потребление арматуры увеличилось в 1,5 раза

За последние 5 лет потребление арматуры на внутреннем рынке России увеличилось в 1,5 раза. Ежегодно прирост потребления арматуры составляет 5-7%. Об этом в ходе в ходе заседания оргкомитета 20-й юбилейной Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2014» рассказал доктор технических наук, заведующий лабораторией НИИЖБ Сергей Мадатян. По его словам, очень важно, чтобы этот рост потребления обеспечивался российскими производителями. Основной бедой отечественных производителей арматуры остается низкое качество обработки поверхности и маркировки продукции.

Проблемы производства, переработки и потребления арматурного проката будут обсуждаться на следующей неделе, 10 - 11 апреля, на конференции «Арматурный и фасонный прокат: конфигурация российского рынка-2014».

Обзор мирового и российского рынка проката строительного назначения будет представлен в апрельском выпуске журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 240

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter