Производители и поставщики сортового проката обсудят перспективы сезона 2014 г.

Свыше 120 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, металлопотребителей соберутся 10 апреля на Общероссийскую конференцию "Арматурный и фасонный прокат: конфигурация российского рынка-2014", где обсудят развитие производства и потребления сортового проката в России и странах СНГ, сбытовую политика комбинатов и мини-заводов на 2014 г., динамику региональной структуры спроса и предложения металлопродукции, ценовую конъюнктуру рынка и др.

Среди участников конференции ведущие производители сорта на рынках России и СНГ, в том числе ММК, НЛМК-Сорт, ЕВРАЗ, Северсталь, Мечел, Метинвест и др., а также ведущие металлотрейдеры, обеспечивающие потребности строительного комплекса в этой металлопродукции (СПК, ДиПОС, Металлокомплект-М, Металлсервис, Брок-Инвест-Сервис и т.п.) и переработчики сортового проката, научно-исследовательские институты.

Участники форума обменяются мнениями о текущей ситуации и перспективах развития рынка арматурного и фасонного проката летом-осенью 2014 г. Кроме того в формате дискуссионных круглых столов пройдет обсуждение проблем избыточных сортопрокатных мощностей и возможности в этих условиях повысить "маржинальность" производства и поставок арматурного проката, а также то, как повлияют события на Украине на рынок металлов России, Украины и других стран СНГ в ближайшей перспективе.

Во второй день конференции состоится ознакомительная поездка на производство НЛМК-Калуга в пос.Ворсино Калужской области.

В настоящее время продолжается прием заявок и регистрация участников конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 288

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter