«Стальной бархат» – новый бренд «Северстали»

На Череповецком металлургическом комбинате (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») получена первая партия оцинкованного проката с полимерным покрытием под брендом "Стальной бархат", готовая к продаже. Первые рулоны «Стального бархата» исполнены в цветах «Верона» (RAL 3016) и «Манчестер» (RAL 7011).

«Это уже второй бренд «Северстали», специально разработанный для изготовления кровельных материалов. Брендирование продуктов дает нам возможность четко дифференцировать нашу продукцию от продукции конкурентов, предлагая продукты высокого качества с гарантированными свойствами», - комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Дмитрий Горошков.

«Стальной бархат» - это оцинкованный металлопрокат с полимерным покрытием, специально разработанный для изготовления кровельных материалов (металлочерепицы). Отличие «Стального бархата» от «Стального шелка»* в том, что «Стальной бархат» имеет не гладкое, а текстурированное покрытие.

Покрытие «Стального бархата» имеет текстуру, напоминающую натуральную черепицу. Он будет идеально подходить для использования в качестве кровельного материала.

«Стальной бархат» будет представлен в четырех цветах, причем цветовое решение нового продукта будет максимально приближено к цветам черепицы, используемой в странах Западной Европы. По желанию клиента «Стальной бархат» может быть окрашен и в другие цвета.

«Стальной бархат» также имеет полное соответствие Российским и Европейским стандартам, новый продукт экологически безопасен и пожаростоек.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 334

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter