«Металлоснабжение и сбыт» становится более мобильным

Все больше и больше потребителей предпочитают мобильные устройства, отказываясь от громоздких стационарных компьютеров. Происходит глобализация мобильных устройств. Это заметно даже по посещению сайта www.metalinfo.ru. Статистика гласит, что в 2013 году количество посещений пользователей с мобильных устройств по отношению к прошлому году выросло на 7,84 %. Это большой процент от общего количества посещений 2 369 535 с 18 марта 2013 по 18 марта 2014 года. Еще 6,82 % новых посещений за год зафиксировано с планшетов. То есть за минувший год 185772 посещений зафиксировано с мобильных устройств и еще 161603 посещений - с планшетов. Количество посещений за год с ipada выросло на 55,08 %, с iphone — на 69,02%. По сути, это взрывной рост. Поэтому не случайно журнал «Металлоснабжение и сбыт» выпустил версию для мобильных устройств. Теперь их пользователям доступна офлайн версия бумажного журнала. Для этого достаточно скачать печатную версию журнала себе на IPAD и читать, где угодно и когда удобно, без доступа к интернету.

Теперь принтовую версию издания МСС стало возможным просматривать на мобильных устройствах: iPhone, iPad, iPod Touch (устройства на базе OS Android находятся на стадии тестирования). Достаточно открыть ссылку на электронную онлайн публикацию в браузере мобильного устройства и скачать свежий номер.

Современные методы коммуникации позволяют сделать бизнес более мобильным. Теперь пользователи имеют возможность читать публикации МСС в любой точке мира, с любого устройства, будь-то мобильные телефоны или планшеты. Приятного чтения и успехов в бизнесе!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 153

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter