Алюминий , Группа Синара , КУМЗ | 14 марта 2014 г. | 14:13

КУМЗ поставит профиль Уральским локомотивам

Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ, Свердловская область) в текущем году поставит Уральским локомотивам пробную партию экструдированного алюминиевого профиля, сообщил генеральный директор группы Синара Михаил Ходоровский.

«Мы продолжаем взаимодействие с КУМЗом по этой проблеме. Достигнуто соглашение о том, что до конца текущего года завод должен поставить нам пробную партию, чтобы оценить качество экструдированного алюминиевого профиля. Так что совместная работа идет», - сказал Михаил Ходоровский.

В настоящий момент предприятие закупает алюминиевые профили в Китае, потому что в России не производят данную продукцию нужного качества.

Тенденции производства и применения алюминиевых профилей на его основе будут обсуждаться на 6-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 29-30 мая в Минске

Источник: Интерфакс
Просмотров: 158

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter