Уралэлектромедь | 12 марта 2014 г. | 12:08

Уралэлектромедь совершенствует логистику

Более 250-ти автомобилей в день способен теперь пропустить новый контрольно-пропускной пункт «Уралэлектромеди», построенный специально для автомобильного транспорта потребителей продукции, выпускаемой предприятием. Стоимость проекта превысила 10 млн. рублей.

Как рассказал начальник отдела сбыта ОАО «Уралэлектромедь» Михаил Трач, с вводом в эксплуатацию нового КПП была усовершенствована вся система логистики - от оформления документов на получение груза до его вывоза с территории промплощадки. Если раньше на это уходило несколько часов, то с вводом в эксплуатацию центра управления КПП процедура оформления занимает не более 15 минут.

- Все потоки бумажных циклов теперь упакованы в электронную систему SAP R3, позволяющую работникам отдела сбыта оперативно подготовить все необходимые документы, - рассказал Михаил Трач. - Водители отслеживают процесс по специальному экрану, установленному на втором этаже КПП, где отображается время регистрации, очередь и контактный телефон отдела сбыта. После завершения регистрации они спускаются на первый этаж за пропуском.

Четко выстроенную систему регистрации водители оценили по достоинству: в пропускном документе отображены не только данные об автомобиле и наименовании продукции, но и схема проезда от КПП до пункта погрузки. Кроме того, к пропуску прилагается памятка соблюдения правил безопасности при передвижении по территории завода.

Одновременно с пуском в эксплуатацию модульного двухэтажного здания была построена дорога от улицы Советская к КПП и организована стоянка на 150 единиц транспорта. В дальнейшем она будет соединена с екатеринбургской кольцевой дорогой путепроводом, что полностью исключит транзитное движение большегрузного транспорта ОАО «Уралэлектромедь» по территории Верхней Пышмы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter