8 Марта | 07 марта 2014 г. | 18:05

Крутая игра, оказывается, - азартная!

В последнее время многие из нас впервые открыли новую игру, пополнившую олимпийскую семью — керлинг. Издевок, конечно, хоть отбавляй: тут вам и ведьмы на метлах и эротические домохозяйки со швабрами, и... стеб хорош ровно до тех пор, пока ни попробуешь! Мы, коллективы МСС, Металл-Экспо и РСПМ, сегодня попробовали. (По секрету всему свету: это была такая маленькая месть за 23 февраля, когда девушки заставили нас вспомнить детство и бегать сражаться в Q-zar). Честно признаться, мы такого не ожидали! Теперь мы вдвойне не понимаем, почему керлинг стал олимпийским видом спорта? Ведь это идеальная корпоративная игра! Почти как боулинг. Только лучше. Потому что на льду. Многограннее и разноплановее боулинга, поди что. Весьма командообразующая и духоподъемная игра, целое ледяное побоище! А еще, как бильярд, керлинг не имеет возрастных ограничений — всем возрастам покорен, если, конечно, не падаешь на лед и не отшибаешь локти, как некоторые! Словом, кайф от сплоченности через керлинг несколько десятков человек наших коллективов сегодня испытали вполне, чего и вам желаем. Если вы, как и мы сами, устали из года в год однообразно поздравлять женщин тортами и цветами, слонами и цыганами, обезьянами и актерами, дегустациями с сомелье, то смело включайте лед керлинга в спортивную программу поздравлений! Заодно и самим законы физики, теорию трения, механику удара и лучевую геометрию выучить можно..

И да, вот еще что. На льду круглогодично одинаковая температура держится, как ни удивительно (нанотехнологии, что ли?): +10. Весьма летом при +30 комфортно тренироваться будет, рекомендуем. Керлинг — корпоративная, никак не олимпийская игра все же. Мы настолько увлеклись, что даже не помним, кто выиграл-то!?

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 196

Комментарии

  • Дорогие мужчины! Спасибо вам за эту "месть"! Было здорово и весело! Мстите нам, мстите так почаще! :)

    • +1 :)

      • 0
      • Игнатенко Татьяна, МСиС
      • 12 марта 2014 г.   20:19
      • ответить
  • Думается, выиграли те, на чьей стороне играли таджикские легионеры :))

    (См. фото:))

Все комментарии (3)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter