Алюминий | 03 марта 2014 г. | 10:44

Как будет развиваться рынок алюминиевых сплавов?

Потребление алюминиевых сплавов крайне неравномерно распределено по миру. Если в Азии потребляется 51% от их общего объема производства на планете, то в Северной Америке – 17%, Южной – 8%, в Западной Европе – 17%, в Восточной – 6%, а в Африке – лишь 1%. Соответственно, поставщики алюминиевых сплавов крайне заинтересованы в понимании перспектив развития регионального спроса.

В этой связи 24-25 марта в г. Мюнхене (Германия) пройдет Aluminium Alloys and their Aplications Conference, организатором которой является Metal Bulletin. В ее рамках со своим видением перспектив производства и использования алюминиевых сплавов выступят топ-менеджеры Constellium, Русала, SAG, Sapa Group, LME, Jaguar Land Rover и др. Они обсудят вместе со слушателями, на какую продукцию из крылатого металла в будущем будут расширяться заказы, как будут строиться взаимоотношения между авиационными, автомобильными и алюминиевыми компаниями, каковые новые сферы применения алюминиевых сплавов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter