Весна пришла, стройка ожила!

Сдав в печать мартовский выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт», редакция приступила к подготовке апрельского номера. Поскольку выпуск весенний, а весной оживает стройка, то в нем будет опубликован обзор по прокату строительного назначения, результаты опроса трейдеров по текущей ситуации на рынке арматурного проката, а также интервью с руководителями компаний, производящих арматуру и поставляющих ее на стройплощадки.

В апрельском номере будут подведены итоги конференции по сталям с покрытиями, опубликован отчет о конференции по нержавеющей стали, проанализированы новые мощности по выпуску труб среднего и малого диаметра. Также будет размещен фоторепортаж с 27-й международной конференции по меди, которая пройдет в Италии, и из Китая, куда в эти выходные вылетела делегация РСПМ.

Читателей апрельского номера ждут также материалы по перспективам развития авиапрома, машиностроения и в частности - автопрома.

Для партнеров издания, взаимодействующих со строительной индустрией, предлагаются возможности для размещения рекламы своей продукции и услуг в тематическом номере ведущего индустриального издания, поступающего на все основные предприятия, производящие, перерабатывающие и потребляющие металлы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 279

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter