Участники рынка металлов провели в феврале серию интересных встреч

Уходящий февраль выдался урожайным на интересные металлургические конференции, в которых активное участие приняли сотрудники журнала «Металлоснабжение и сбыт».

13-14 февраля в Новосибирске прошла конференция «Региональная металлоторговля России» (организатор — ИСС «Металлоснабжение и сбыт»). 19-20 февраля в Москве состоялась конференция «Лом черных и цветных металлов» (организатор — Русмет), параллельно прошла встреча маркетологов «Потребление стали в России» (организатор — Металл Эксперт).

В этих встречах приняли участие более 300 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, СМЦ, сборщиков и переработчиков ломов, другие участники рынка черных и цветных металлов. Интересные презентации и доклады, обсуждения, выводы и предложения — все это даст возможность игрокам рынка скорректировать стратегию и тактику развития своего бизнеса.

В мартовском номере журнала будут опубликованы обзоры по этим событиям. Также в новом выпуске издания можно будет познакомиться с современным состоянием ведущих металлургических компаний страны, перспективами развития сегмента сталей с покрытиями, применения металлопродукции в автопроме, новыми разработками трубников, перспективами развития транспортного машиностроения, индустриальных парков, кадрового потенциала в металлургии. В мартовском номере будут опубликованы интервью с руководителями ТК Евразхолдинг, Северстали, Синара-Транспортные машины. В зарубежном блоке представлены обзоры о ситуации на Ближнем Востоке, в Европе, о процессе слияния скандинавских компаний Ruukki и SSAB, ценах на ЖРС.

Этот номер читатели журнала получат сразу же после 8 марта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 145

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter