Свободный Сокол | 27 февраля 2014 г. | 07:01

Прошедший год для Свободного Сокола стал переломным

Подведены итоги работы коллектива ООО «ЛТК «Свободный сокол» за 2013 год. Прошедший год для коллектива компании оказался переломным в плане реализации сокольской трубной продукции. По отношению к 2012 году труб в прошлом году было продано больше. Объем реализации труб составил более 2 млрд. рублей, что на 6 процентов больше по сравнению с 2012 годом.

Больше всего трубной продукции грузили в Ирак, Польшу, Словению, а также в Украину, Беларусь и такие, например, регионы России, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Хабаровск… Выполнялись также заказы для Англии. Кроме того, на протяжении всего прошлого года большим спросом у потребителей пользовались фасонные части, производимые также в липецкой трубной компании.

Востребованность сокольских труб и фитингов ставит перед товаропроизводящими цехами задачу – наращивать их производство, повышать качество. Трудовой и технический потенциал для этого в ООО «ЛТК «Свободный сокол» есть.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 170

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter