Севкабель развивает поставки продукции

Группа Севкабель меняет логистическую схему доставки кабельно-проводниковой продукции по г. Санкт-Петербургу. Вместо базы «Нева», которая находится в Невском районе, открылась новая складская площадка во Фрунзенском районе недалеко от кольцевой автодороги (КАД).

Выгодное месторасположение нового склада обусловлено наличием удобных подъездных путей – недалеко КАД. Отгрузка кабеля может производиться как автотранспортом, так и железнодорожным транспортом, рядом со складом проходит железнодорожная ветка, станция Волковская.

«Отгрузки кабельно-проводниковой продукции с базы «Нева» будут осуществляться до конца 1-го квартала 2014 г., с апреля продукция будет отгружаться только с новой площадки во Фрунзенском районе, а также со склада, расположенного при производстве завода Севкабель на Кожевенной линии Васильевского острова, – пояснил директор по логистике группы Севкабель Вячеслав Кондратьев. - Мы проработали маршруты подъезда к новому складу, проинформировали клиентов об изменениях логистических схем. Надеемся, что работа новой складской площадки откроет новые возможности для повышения эффективности бизнеса как группы Севкабель, так и наших партнеров».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter