Промко , обучение | 18 февраля 2014 г. | 15:29

Сотрудники ПРОМКО прошли обучение в национальном минерально-сырьевом университете «Горный»

Сотрудники ПРОМКО прошли обучение в национальном минерально-сырьевом университете «Горный» (г. Санкт-Петербург) по программе «Современные технологии рудоподготовки, обогащения и гидрометаллургии минерального сырья».

Горно-перерабатывающие предприятия являются партнерами компании ПРОМКО, которая производит мелющие тела и металлоконструкции под торговой маркой «Старый соболь». Обучение было запланировано для того, чтобы понимать, как развивается смежная отрасль, и предлагать клиентам интересный для них продукт.

Руководители компании, в числе которых были коммерческий директор, главный технолог, заместитель директора по маркетингу и другие ведущие специалисты, познакомились с современными процессами рудоподготовки минерального сырья, видами дробильно-измельчительного оборудования, методами компьютерного моделирования процессов и перспективами развития отрасли.

Во время виртуальной экскурсии с помощью IT-технологий сотрудники ПРОМКО познакомились с крупнейшими действующим ГОКами мира и СНГ, а реальная экскурсия в музей Горного университета восхитила богатством нашей планеты. Все участники обучения получили сертификаты старейшего технического ВУЗа России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter