Группа ЭНЕРГОПРОМ , Ротек | 11 февраля 2014 г. | 15:37

Энергопром, Ротек и Sulzer Metco вышли на новый уровень сотрудничества

В рамках проекта разработки новых видов защитных и функциональных покрытий для углеграфитовой продукции группа Энергопром, холдинг Ротек и швейцарская Sulzer Metco объявляют о новом этапе сотрудничества. Стороны приступили к совместным научно-техническим разработкам и подписали соглашение о неразглашении конфиденциальной информации.

Sulzer Metco, Ротек и группа Энергопром с декабря 2013 г. сотрудничают в области разработки защитных покрытий для электродной продукции, карбидных покрытий для специальных графитов, в том числе высокоплотных, а также модернизации площадки группы Энергопром по нанесению пиролитического уплотняющего покрытия.

Генеральный директор R&D центра группы Энергопром Анатолий Матвеев отметил: «Подписание соглашения - это важнейший этап сотрудничества, которое включает в себя совместную работу по разработке спецификации покрытий, организации модельных экспериментов с использованием существующих технологий, созданию прототипов покрытий и полнофункциональных образцов для масштабных промышленных испытаний».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter