Группа НЛМК | 06 февраля 2014 г. | 10:58

10 февраля Группа НЛМК представит Стратегию 2017

Группа НЛМК, крупнейший производитель стали в России, объявляет о проведении Дня инвестора, на котором будет представлена Стратегия 2017. Мероприятие состоится 10 февраля 2014 года в Лондоне.

Группу НЛМК на Дне инвестора будет представлять топ-менеджмент компании, в том числе председатель Совета директоров Владимир Лисин, президент Олег Багрин и вице-президент по финансам Григорий Федоришин, которые раскроют основные параметры стратегии и ответят на вопросы инвесторов.

НЛМК - вертикально-интегрированная металлургическая компания, крупнейший производитель стали в России. Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству жидкой стали компании превышают 17 млн тонн в год, из них 16 млн тонн - в России. Выручка компании в 2012 году составила 12,2 млрд долларов, показатель EBITDA - 1,9 млрд долларов. Обыкновенные акции ОАО «НЛМК» торгуются на Московской Фондовой Бирже (ММВБ-РТС), глобальные депозитарные акции - на Лондонской фондовой бирже.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 238

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter