В Новосибирске появились новые мощности по производству металлоизделий, конструкций и стальных труб

За последние 3 года в Новосибирске появились новые мощности по производству металлопродукции высоких переделов. Так, в начале прошлого года начал свою работу сервисный металлоцентр компании "Сибпромснаб", оснащенный высокотехнологичным оборудованием американского производства, позволяющим осуществлять полный спектр работ по обработке рулонной стали, в том числе с дефектами окалины, разнотолщинности, серповидности и осуществлять поперечную и продольную резку.

В мае 2013 года в Новосибирске введен в эксплуатацию Завод горячего цинкования компании "ЭЛСИ Стальконструкции", мощностью 2,5 тыс т. продукции в месяц. Это производство построено компанией, основная деятельность которой - производство опор для линий электропередач и других металлоконструкций.

Новости по теме

В прошлом году получил свое дальнейшее развитие Сибирский Завод Металл Профиль - современное производство тонколистовых кровельных и фасадных материалов, а также трехслойных сендвич-панелей.

Продолжает расширять свои мощности старейшее предприятие Новосибирска - Металлургический завод им. Кузьмина ввел в эксплуатацию два новых трубоэлектросварочных стана «20-76» и линию продольной резки.

Развитие этих и других компаний Новосибирска продолжается. Перспективы их роста в нынешней непростой экономической ситуации будут обсуждаться на конференции Региональная металлоторговля России, которая пройдет в Новосибирске 13-14 февраля 2014 г. Свое участие в конференции подтвердили свыше 100 руководителей и ведущих специалистов металлургических и металлоторговых компаний, СМЦ, производителей металлоизделий и конструкций из всех регионов России.

Участники конференции посетят производства ведущих новосибирских компаний - Новосибирский МЗ им. Кузьмина, СМЦ компании "Сибпромснаб", завод горячего цинкования компании "ЭЛСИ" и Сибирский Завод Металл Профиль.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 449

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter