Челябинский механический завод планирует рост производства на 20%

Челябинский механический завод в 2013 г. снизив объем производства, сумел сохранить рыночную долю на уровне 2012 г. как на рынке автокранов, так и гусеничных кранов, не уступив при этом конкурентам ни одного процента рынка.

В 2013 г. на Челябинском механическом заводе были разработаны и запущены в серийное производство новые модели автокранов КС-65717 и Челябинец КС-55732, модернизирован модельный рядя автомобильных кранов Челябинец грузоподъемностью 25 т, налажен выпуск новых автомобильных кранов грузоподъемностью 25 т с длиной стрелы 28,1 м на вездеходном шасси КаМАЗ-43118-RF производства РИАТ. Также была проведена поставка партии крановых установок в Узбекистан и запущен в производство гусеничный кран ДЭК-1001 грузоподъемностью 100 т.

Челябинский механический завод подведя итоги прошлого года, вступает в новый этап развития. В планах предприятия на 2014 г.– увеличение производства по различным товарным группам до 20%. Достичь этих показателей позволит масштабная модернизация номенклатуры и выпуск новых моделей грузоподъемной техники.


Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter