Ростех , Швабе | 25 января 2014 г. | 10:27

Швабе поставит продукцию в США, Канаду и Гонконг

Дочерняя компания холдинга Швабе (входит в государственную корпорацию Ростех) Швабе - Оборона и Защита (ранее Новосибирский приборостроительный завод) заключила контракты на сумму более $1 млн на поставку оружейных прицелов в США, Канаду и Гонконг.

На международной выставке охотничьего и спортивного оружия и снаряжения Shot Show 2014 г., которая прошла с 14 по 17 января 2014 в г. Лас-Вегасе (США), компания Швабе - Оборона и Защита заключила контракты на поставку лучших образцов оружейных прицелов в США, Канаду и Гонконг. Линейка представленной на выставке продукции включила образцы оптических, дневных, ночных и дневно-ночных прицелов, а также прицелов со сменным увеличением, приборов ночного видения, монокуляров и лазерных дальномеров.

Ведущими мировыми экспертами в области оружейной оптики было отмечено высокое качество продукции Швабе. Продукция российского оптического холдинга вызвала интерес у делегации Китайской Народной Республики, которые предложили Швабе сотрудничество на долгосрочной основе.

Новости по теме

«Контракты на поставку оружейных прицелов в Северную Америку и Азию – отличное начало года. Подписание этих контрактов стало весомым аргументом в споре: открыты ли для нас мировые рынки оружейной оптики», – отметил генеральный директор Швабе Сергей Максин.

Холдинг Швабе объединяет основные отечественные предприятия оптико-электронной отрасли. В состав холдинга входят 19 организаций, в том числе научно-производственные и производственные объединения, конструкторские бюро, государственные оптические институты и предприятия. Разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы военного и гражданского назначения, оптические материалы, медицинскую технику, энергосберегающую светотехнику.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 35

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter