НИИ стали обеспечил Сбербанк бронежилетами

По результатам конкурса, объявленного Сбербанком России в конце 2012 г., на поставку бронежилетов для нужд подразделений инкассации НИИ стали (входит в концерн Тракторые заводы) в апреле 2013 г. было признано победителем. Выиграть конкурс институту удалось благодаря инициативной разработке принципиально нового семейства бронежилетов «Инкасс» с броневыми защитными структурами, изготовленными целиком из нового броневого материала. Использование этих материалов позволило не только существенно снизить массу бронежилета, но и предложить заказчику минимальную цену.

В настоящее время поставленные бронежилеты успешно эксплуатируются в отделениях Сбербанк России на территории более 70 регионов Российской Федерации.

НИИ стали»одним из первых в России начало осваивать новые инновационные защитные структуры. К серийному изготовлению и поставкам бронежилета «Стиль», в том числе, и за рубеж, институт приступил уже в 2010 г. Сегодня им выпускается целая серия моделей бронежилетов из новых броневых материалов.

Использование новых броневых материалов позволяет создавать изделия с более высокими защитными свойствами при сохранении массовых характеристик.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter