Спорт | 15 января 2014 г. | 12:28

Бизнес-игры для управленцев металлургического и металлоторгового бизнеса — стартует сезон 2014 года

Побеждаешь в спорте — быстрее повышаешь свой профессиональный уровень и двигаешься по карьерной лестнице. Эту закономерность знают многие, но далеко не все это реализуют на практике.

В последние годы сформировался круг популярных среди управленцев бизнес-игр: гольф, боулинг, бильярд, большой теннис и ряд других спортивных игр, в которых совмещается соревновательный принцип и возможность общения коллег по бизнесу.

Так, в этом году 25 января в Москве пройдет ежегодный 10-й по счету турнир «Стальная кегля» - соревнование, ставшее популярным среди управленцев и специалистов отрасли.

1 февраля в Москве пройдет командный кубок РСПМ по русскому бильярду (команда из двух человек, игра по очереди, «Американка» до 31 очка).

14-15 февраля в Новосибирске состоится общероссийский чемпионат по русскому бильярду среди металлургов и металлотрейдеров. Подробнее об отраслевых бильярдных турнирах этого года читайте в интервью с Александром Романовым на портале «Бильярд Спорт».

Обширную спортивную программу сезона 2014 года активно поддерживает журнал «Металлоснабжение и сбыт» со своими партнерами — ведущими российскими металлургическими и металлоторговыми компаниями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 175

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter