Металлургия РФ | 30 декабря 2013 г. | 14:39

Впереди — новые вызовы рынка

Сразу после Рождественских каникул игроков рынка металлов встретит первый в 2014 году, январский выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт». Ключевым в новом номере станет традиционный Рейтинг лучших металлургических и металлоторговых компаний по итогам года. Его участникам, а также всем, кто пока не вошел в Рейтинг, будет интересно проследить изменение позиций компаний по итогам второго полугодия 2013 года. Ведь в уходящем 2013 году, несмотря на некоторую его депрессивность, в национальной металлургии было реализовано немало весомых проектов, которые повлияли и продолжат влиять на расстановку сил на рынке.

В свежем выпуске будут представлены прогнозы на 2014 год в экономики и металлургии, ожидания и сценарии развития ситуации. Поиски оптимальной модели прогнозирования конъюнктуры рынка в металлургии станут отдельным предметом исследования аналитиков и экспертов рынка. Досконально будут проанализированы итоги развития трубной подотрасли и векторы ее дальнейшего развития. В зарубежном блоке будут представлены перспективы рынка нефтегазовых труб в Северной Америке.

Ряд материалов будет посвящен напряженному состоянию рынка цветных металлов. Еще одной темой изучения и сравнения практик станет вопрос корпоративных закупок и материально-технического обеспечения металлургических компаний. Несколько статей будут посвящены аспектам взаимодействия металлургов с автостроителями. В январском выпуске выйдут обзоры конференций по грузоперевозкам, проектированию, корпоративным коммуникациям и информационным технологиям, которые состоялись во время выставки Металл-Экспо.

Ну а пока страницы покрываются типографской краской с новой информацией, спешим поздравить вас с Новым годом и Рождеством! Хорошего настроения, радостных встреч с друзьями и всяческих благ в 2014 году! Поздравления с Новым годом коллег по цеху, руководителей металлургических компаний, читайте на страницах журнала

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 140

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter