Металлопотребление в различных регионах РФ будет расти разными темпами

Ежегодно представители ведущих российских металлоторговых компаний и сервисных металлоцентров посещают общероссийскую конференцию "Региональная металлоторговля России". Каждый год организатор конференции - журнал "Металлоснабжение и сбыт" - проводит это мероприятие в разных регионах России, поскольку целью конференции является обсуждение и выявление тенденций, складывающих в торговле металлопрокатом, а также содействие развитию наиболее эффективных направлений данного бизнеса на различных территориях нашей страны. Так, в 2013 году эта конференция прошла в Челябинске, в 2012 г. - в Казани, до этого - в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Москве.

13-14 февраля 2014 г. "Региональная металлоторговля России" пройдет в Новосибирске. Ее участники обсудят такие вопросы как тенденции развития металлоторговли в РФ в целом и региональные особенности, текущее состояние и перспективы развития региональных рынков продукции черных металлов, оценят спрос на металлопродукцию в различных сегментах рынка, узнают о сбытовой политике производителей металлопроката в сезоне-2014. Докладчики из числа лидеров этого рынка представят успешные технологии ведения металлотрейдерского бизнеса и сервисной металлопереработки продукции, расскажут о возможных путях повышения конкурентоспособности металлоторговой компании и многое другое.

Эти вопросы тем более становятся актуальными в настоящее время, поскольку на следующий год металлопотребление в стране уже не будет поддерживаться крупными инвестиционными проектами федерального уровня. Основные надежды участников рынка металлов направлены на реализацию проектов строительства жилья, региональные инфраструктурные проекты, возведение зданий и сооружений коммерческого и гражданского назначения. Какие регионы с этой точки зрения будут более привлекательными и динамичными, портал "Металлоснабжение и сбыт" решил узнать у своих посетителей. Принять участие в опросе можно проголосовав на главной странице сайта (в правом нижнем углу). Приглашаем высказать свое мнение.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 469

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter