Заволжский моторный завод уйдет на ремонтно-монтажный отпуск

Сотрудники Заволжского моторного завода (ЗМЗ), входящего в концерн Соллерс, по 31 января 2014 г. уходят в корпоративный оплачиваемый отпуск, сообщили РИА «Новости» на предприятии.
«На предприятии в это время будут идти плановые ремонтные работы оборудования и инфраструктурных объектов. Кроме того, в рамках оптимизации логистики на заводе пройдет монтаж трех конвейерных сборочных линий, которые сейчас находятся в трех разных корпусах. Линии планируется установить на территории одного корпуса», - сказал собеседник агентства.

На предприятии также отметили, что корпоративный отпуск ЗМЗ совпадет с отпуском сотрудников Ульяновского автомобильного завода (УАЗ), который также входит в концерн Соллерс и является основным потребителем продукции ЗМЗ.

ЗМЗ выпускает свыше 80 модификаций двигателей рабочим объемом от 2,2 л до 4,67 л, соответствующих современным экологическим стандартам, для автомобилей и автобусов трех автомобильных предприятий России - УАЗа, Павловского автобуса и ГАЗа.

Источник: Прайм
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter