склад | 10 декабря 2013 г. | 12:19

Качественные и безопасные стеллажные системы

Качественное и функциональное складское оборудование положительно влияет на развитие бизнеса. Большинство предпринимателей уделяют большое внимание выбору оснащения для своего склада, так как понимают, что здесь неуместна экономия на качестве и функциональности оборудования. От эффективности работы склада зависит своевременное выполнение заказов на поставку товаров, увеличение товарооборота, а, следовательно, доходность бизнеса и репутация компании.

Складские, торговые стеллажи в Санкт-Петербурге высочайшего качества выпускает компания ТК Кифато МК. Продукция этой компании известна во всех уголках России. Металлические стеллажи Кифато можно без преувеличения назвать эталоном качества и безопасности. В их производстве используется сталь высшего качества, тщательно разрабатываются конструкции стеллажных систем. В проектировании и изготовлении складских и торговых стеллажей задействованы специалисты высокой квалификации. Строгий контроль качества на заводах ТК Кифато МК предупреждает всякое несоответствие готовой продукции установленным нормам. Стеллажи Кифато – это сертифицированный товар, соответствующий требованиям безопасности, качества и санитарии. Если вы хотите заказать палетные глубинные или фронтальные стеллажи в Санкт-Петербурге или, может, вам нужна консультация по вопросам технического оснащения складского помещения, вы не найдете производителя и консультанта в вопросах складского оборудования лучше компании ТК Кифато МК. Клиентами этого крупнейшего производителя стеллажных систем являются многие компании крупного и среднего бизнеса в Москве, Петербурге, Ростове на Дону и в других регионах Российской Федерации.

Компания ТК Кифато МК постоянно работает над усовершенствованием качества своей продукции, внедряя для этого в производство новые технологии и модифицированное оборудование. Правильная организация производства и выгодные договора о поставке высококачественного сырья позволяют делать стоимость конечного продукта предельно низкой. Сотрудничество с компанией ТК Кифато МК всегда выгодно. Клиенты компании уверены в надежности складских и торговых стеллажей, поэтому в большинстве случаев отдают предпочтение товарам именно этой марки.

Недавно компания ТК Кифато МК предложила новую услугу - складские комплексы под ключ. Для оснащения современного склада часто недостаточно установки стандартных стеллажных систем, чтобы обеспечить его бесперебойную, безопасную и эффективную работу необходимы неординарные решения. Только с комплексным подходом в решении вопросов логистики и работы склада можно создать наиболее эффективную систему складского оборудования. ТД «Кифато МК» опережает своих конкурентов по разработке и выпуску новых систем хранения, обеспечивающих высокую функциональность складской работы.

Услуга складские комплексы под ключ предусматривает такие этапы:
проектирование системы хранения;
точный расчет технического оснащения;
выбор и изготовление складских систем и техники;
установка складского оборудования на объекте;
сервисное обслуживание.

Компания ТД «Кифато МК» предлагаем индивидуальную разработку проектов под конкретное помещение с учетом требований клиента. Складской комплекс разрабатывается в соответствии со стандартами качества и с обеспечением полной безопасности при эксплуатации.

Опубликовано на правах рекламы

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии

  • 100% - верно. Покупая некачественные стеллажи, потом только проблемы.. Т.к. мы в Киеве, то мы покупали стеллажи в компании Киевлифт (сайт: http://kievlift.com.ua/ ), быстро доставили, выполнили монтаж, уже 3-ий год только приезжают делать тех. осмотр. Поломок нет!

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter