благотворительность , ОМК-Участие | 09 декабря 2013 г. | 12:51

Елочка, гори! (фоторепортаж)

9 декабря сотрудники журнала "Металлоснабжение и сбыт" совместно с фондом "ОМК-Участие" нарядили елки и украсили двор Российского онкологического научного центра им. Академика Н.Н. Блохина РАМН, где в эти дни проходят лечение более 150 детей со всей России. Из-за риска осложнений, многие юные пациенты не могут выйти на улицу и вынуждены встречать Новый год в больничной палате НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина. Конечно же, с праздничной атмосферой за окном и внутри помещений центра это намного веселее. Именно поэтому МСС вместе с Металл-Экспо включились в проект «С миру по елке», который позволяет подарить детям незабываемый новогодний праздник, хорошее настроение и яркие, положительные эмоции, помогающие ускорить выздоровление!

В проекте «С миру по елке» могут принять участие все желающие: для участия необходимо отправить заявку в фонд «ОМК-Участие» или связаться с Ингой Ачкасовой:
IAchkasova@omk.ru
+7 (495) 231 77 71, доб. 2049

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 202

Комментарии

  • Маленькие пациенты онкоцентра на Каширском шоссе такой красоты еще не видели!

    Эту чудесную сказку создали волонтеры фонда - москвичи, студенты, сотрудники журнала "Металлоснабжение и сбыт".

    Хочется искренне поблагодарить Марину Романову, горячо поддержавшую наш проект, и её замечательных коллег, которые провели воскресный день в онкоцентре. Конечно, нам всем было холодно и мы очень устали, но тепло наших рук и жар добрых сердец растопил суровую зиму. Знаете, это такое счастье и радость видеть, как улыбаются дети. Они завороженно весь день смотрели во двор, радуясь каждому новому огоньку, который там загорался.

    Мы не успели познакомиться друг с другом и пообщаться, но успели самое главное - украсить мрачный двор онкоцентра, преобразить его!

    Хочется поблагодарить каждого сотрудника МСС за очень важный и очень нужный добрый поступок, который Вы совершили!

    Спасибо!

    С уважением и надеждой на участие в последующих благотворительных акциях фонда "ОМК-Участие"

    от имени сотрудников БФ "ОМК-Участие" Александр Слабкий

    • 0
    • Александр Слабкий
    • 10 декабря 2013 г.   12:40
    • ответить
    • Спасибо Фонду ОМК, Александр, за все те добрые дела, которые Вы делаете и за то, что даёте нам возможность в них участвовать.

      Пусть будет больше добрых дел на нашей Земле!!

      С добрыми пожеланиями в канун Нового года, Марина

  • оГРОМНОЕ СПАСИБО,ВСЕМ,КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ КРАСОТЕ,КОНЕЧНО ЖЕ ДЕТКАМ ЭТО НАДО,У НИХ ДАЖЕ ГЛАЗЁНКИ ЗАГОРАЮТСЯ,КАК ЛАМПОЧКИ НА ФИГУРКАХ И ПОГУЛЯТЬ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ГДЕ,А ТО БЫЛО ТАК СКУЧНО И УНЫЛО,РЕБЯТИШКИ ИТАК-ТО НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ РАДОСТНОГО В ПАЛАТАХ.ЭТО Я НЕ ПО-НАСЛЫШКЕ,У МЕНЯ ВНУК С МАМОЙ ЛЕЖАТ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ,ОН У НАС САМЫЙ СЛАБЕНЬКИЙ СРЕДИ БОЛЬНЫХ,САМ НЕ ХОДИТ,НО МАМА НА КОЛЯСКЕ ЕГО ВЫВОДИТ В ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДВОРИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ И МИША ТЕРЕЩУК ТОЖЕ ГОВОРИТ СПАСИБО ТЁТЯМ И ДЯДЯМ ЗА ПРАЗДНИК В ИХ ДВОРИКЕ(ГОВОРИТЬ КОНЕЧНО ЖЕ ОН ЕЩЁ НЕ МОЖЕТ СИЛ НЕТ,НО ЖЕСТАМИ И ГЛАЗАМИ ВСЁ СКАЖЕТ)

    • Ольга! Дай Бог Вашему малышу здоровья и силёнок!!!!!!!!!!!!!!! И мамочке его - моральных сил!!!

      С наступающим Новым годом Вас и всех детишек. Пусть у них больше будет радостей в жизни!

      С уважением, Марина

Все комментарии (4)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter