Металл-Экспо , машиностроение | 27 ноября 2013 г. | 10:19

ЗАО Калугин награждено серебряной медалью лауреата выставки «Металл-Экспо'2013»

ЗАО Калугин приняло участие в 19-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2013», которая прошла с 12 по 15 ноября во Всероссийском выставочном центре в Москве.
В 2013 году в ведущей металлургической выставке приняло участие 714 компаний из 37 стран мира. Стенды экспонентов посетили свыше 30 тысяч специалистов. В ходе проведения мероприятия прошло более 50 различных конференций, презентаций, круглых столов, семинаров.

Сопредседатели Оргкомитета «Металл-Экспо'2013»: директор департамента базовых отраслей промышленности Минпромторга России Виктор Семенов и Президент Российского союза поставщиков металлопродукции Александр Романов вручили ЗАО Калугин серебряную медаль лауреата выставки «Металл-Экспо'2013», отметив вклад компании в разработку и внедрение в производство воздухонагревателя для доменных печей конструкции Калугина (ВНК) без традиционной камеры горения, а также диплом «За высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг на выставке».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 47

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter