Геральду Николаевичу Кручеру – 85!

Сегодня исполнилось 85 лет Геральду Николаевичу Кручеру – известному специалисту в области обработки цветных металлов. Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» не могла обойти стороной это знаменательное событие:

«Уважаемый Геральд Николаевич! Вся Ваша жизнь неразрывно связана с отечественной цветной металлургией. Где бы Вы не работали, Вас всегда отличали ответственность, скрупулезный подход к решению поставленных задач и творческое отношение к делу.

При Вашем непосредственном участии разрабатывались проекты создания производств различных видов продукции из цветных металлов на отечественных и зарубежных предприятиях. Не будет преувеличением сказать, что Ваша плодотворная деятельность в значительной степени определила развитие цветной металлургии России.

Помимо обширной научной работы, Вы оказываете огромную помощь нашему изданию, на страницах которого Вами было опубликовано большое количество статей, посвященных мировой цветной металлургии и истории применения цветных металлов в промышленности. И, конечно же, нельзя обойти стороной уникальный раздел «Металлургическая мозаика», который формируется исключительно Вами.

Искренне поздравляем Вас со славным юбилеем и желаем крепкого здоровья, благополучия в семье и дальнейших успехов!»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter