Участники рынка цинкования обсуждают актуальные вопросы

На сегодняшний день горячее цинкование является одним из самых эффективных методов защиты стального проката и конструкций от коррозии (и одновременно драйвером спроса на цинк). Между тем, рынок услуг по горячему цинкованию он не стоит на месте и постоянно развивается, требуя адекватного повышения квалификации от сотрудников работающих на нем компаний. Именно поэтому сегодня в рамках первого дня 19-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» Центр по развитию цинка проводит сегодня 14-й научно-технический семинар «Цинк – защита от коррозии».

Цель семинара – обмен информацией о проблемах внутреннего рынка цинка, технологии производства, управлении предприятиями отрасли, маркетинга горячего цинкования, менеджмента и реконструкции действующих заводов горячего цинкования.

На семинаре обсуждаются тенденции развития рынка цинка и цинксодержащей продукции, новейшее оборудование и технологии для цинкования, перспективы горячего цинкования штучных изделий, экологическая безопасность заводов и т.д.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter