Ведущие производители оборудования для металлопереработки - на стенде "Вебер Комеханикс"

С 12 по 15 ноября 2013 г. в Москве на территории ВВЦ состоится 19-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2013». Компания «Вебер Комеханикс» приглашает посетить свой стенд №2D15, где посетители выставки смогут получить консультации ведущих специалистов «Вебер Комеханикс» по оборудованию для производства стальной проволоки и проволоки из цветных металлов, вспомогательному оборудованию, расходным материалам и инструменту для производства проволоки, канатов, кабеля и других метизных изделий, оборудованию по раскрою рулонного металла.

Также у посетителей стенда будет возможность лично пообщаться с представителями компаний-партнеров ведущих производителей современного оборудования:

  • GCR Eurodraw S.P.A. (Италия) - один из ведущих мировых производителей оборудования для сталепроволочной и канатной отраслей промышленности.
  • Enkotec(Дания) - производитель современных и высокопроизводительных станков и линий для производства гвоздей, нанесения профиля ножки гвоздя и упаковки продукции.
  • Pert (Италия) - инжиниринговая компания-разработчик инновационных решений и производитель оборудования для металлургической промышленности и очистке промышленных стоков.
  • Red Bud Industries (США) - производитель оборудования для обработки рулонного проката: линии продольной и поперечной резки, презиционные роликовые правильные машины.
  • Messerfabrik Neuenkamp GmbH (Германия) - один из ведущих производителей инструмента высочайшей точности для линий продольной резки, в частности дисковых ножей диаметром, гуммированных съемных колец, проставочных и разделительных колец.
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 116

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter