МЕТАЛЛУРГМАШ примет участие в ряде научно-технических конференций Недели металлов в Москве

Международный Союз «Металлургмаш» для реализации планов работы принимает участие в работе 19-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо-2013» со своим стендом. Сроки проведения выставки 12 - 15 ноября 2013 г. (Москва, ВВЦ, павильоны 69 и 75, открытые площадки). На стенде объединения машиностротелей будут представлены материалы отражающие деятельность членов Союза по выпуску различных видов продукции, а также представляющие другие их достижения в областях деятельности.

Члены Союза смогут запланировать и провести в период работы выставки на стенде Международного Союза «Металлургмаш» деловые встречи и переговоры, примут участие в конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», проводимой в рамках выставки при непосредственном участии Союза и его членов.

Национальным объединением проектировщиков организована 2-ая Всероссийская конференция «Технологическое проектирование объектов производственного назначения». В составе мероприятий конференции запланировано провести пленарного заседания (13.11.2013 г.) и круглые столы (14.11.2013 г.) по темам: «Инновационные решения производственных зданий на основе ЛСТК. Примеры проектирования и развитие нормативной базы» и «Стандарт профессиональной деятельности Главных инженеров проектов».

С целью стимулирования применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе Оргкомитетом выставок проводится ежегодный Всероссийский конкурс «Лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве». Лучшие проектные и научно-технические разработки, реализованные в 2009–2013 годах, имеющие новизну и актуальность в области металлостроительства, будут отмечены Золотыми и Серебряными медалями, дипломами выставки «Металл-Экспо’2013» .

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter