С какой целью специалисты планируют посетить «Металл-Экспо'2013»?

На сайте журнала «Металлоснабжение и сбыт» стартовал очередной опрос пользователей. На этот раз он посвящен крупнейшей отраслевой выставке «Металл-Экспо'2013», которая откроет свои двери участникам и посетителям уже менее чем через месяц на территории ВВЦ в Москве.

Опрос продлится до 11 ноября, когда начнет свою работу 16-я Международная конференция «Российский рынок металлов-2013», которая ежегодно проходит в канун выставки «Металл-Экспо» и открывает мероприятия Осенней недели металлов в Москве.

Накануне открытия читателям www.metalinfo.ru предлагается ответить на вопрос, принимает ли их компания участие в выставке и в каком качестве. Проголосовать можно в правом нижнем углу главной страницы сайта www.metalinfo.ru

Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» соберет участников в Москве уже в 19-й раз, и будет работать с 12 по 15 ноября 2013 года. Свыше 750 компаний из 35 стран мира продемонстрируют свои экспозиции в павильонах №69 и №75 Всероссийского выставочного центра, а посетят их свыше 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

Среди участников этого крупнейшего промышленного форума - ведущие мировые и отечественные производители черных и цветных металлов, оборудования и технологий для их производства и переработки, в их числе: ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, Метинвест-Холдинг, ArcelorMittal, БМЗ, RHI, ОМК, Ruukki, Днепроспецсталь, ОМЗ-Спецсталь, ВСМПО-АВИСМА, Интерпайп, Сентравис, GMH-Holding, МЗ Электросталь, НТЗ ТЭМ-ПО, Металлсервис, Волгаметком, Сталь-Техно, Агрисовгаз, Schaeffler и другие производители и поставщики черных и цветных металлов, труб, металлоизделий. После России самые многочисленные экспозиции представят компании из Германии, Италии и Китая.

Также дирекция «Металл-Экспо» oбъявляет конкурс среди посетителей «Металл-Экспо’2013», которые предварительно зарегистрировались или зарегистрируются на сайте http://www.metal-expo.ru/ru/visitor/invitation и посетят павильоны в один из дней работы «Металл-Экспо». Победитель конкурса получит в подарок два билета в Париж. Розыгрыш призов будет проведен во время торжественной церемонии закрытия форума металлургов, 15 ноября. Билеты в Париж будут с открытой датой - победитель розыгрыша сам выберет удобное для перелета время (за исключением праздничных дней).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 164

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter