Неделя металлов в Москве — старт ровно через месяц

11 ноября с конференции «Российский рынок металлов» стартует осенняя Неделя металлов в Москве. Более 200 топ-менеджеров черной металлургии и смежных отраслей промышленности обсудят актуальные проблемы производства и потребления проката, труб и изделий из черных металлов.

На следующий день участники конференции продолжат работу в рамках 19-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2013», где также намечена обширная программа конференций, круглых столов и семинаров по всем сегментам металлургического бизнеса. Представители предприятий-потребителей металлопродукции из секторов машиностроения, стройиндустрии, транспорта и связи, топливно-энергетического комплекса обсудят со специалистами из сферы металлургии вопросы закупок сырья и готовых изделий, а также обозначат новые ориентиры повышения качества и условий поставок продукции.

В этом году площадь выставки расширится, будет представлен ряд новых компаний, мини-заводов и новых производств на действующих комбинатах и заводах. В целом, свои экспозиции продемонстрируют свыше 750 компаний более чем из 35 стран мира, посетят которые свыше 30 тыс. специалистов. Форум в этом году усилят три отдельные экспозиции: выставка металлопродукции и металлоконструкций для стройиндустрии «МеталлСтройФорум`2013», выставка оборудования и технологий для металлургии и металлообработки «МеталлургМаш`2013» и «МеталлТрансЛогистик`2013» – выставка транспортных и логистических услуг для предприятий горно-металлургического комплекса.

«Металл-Экспо» даст реальную возможность игрокам рынка в течение четырех дней улучшить отношения с клиентами и найти новых потребителей, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, заключить перспективные контракты. Для всех участников выставка станет трамплином для дальнейшего развития бизнеса, для выхода на новые рынки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 145

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter