Готовится спецвыпуск журнала к международной выставке «Металл-Экспо’2013»

В настоящее время редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» ведет подготовку ноябрьского спецвыпуска к «Металл-Экспо’2013», который выйдет увеличенным тиражом и будет активно распространяться среди участников и посетителей Недели металлов в Москве.

Читателей и посетителей выставки ждут эксклюзивные интервью топ-менеджеров таких компаний, как: НЛМК, ММК, Северсталь, ОМК. Будут представлены многие другие участники рынка. Ключевыми темами выпуска станут: сырье для металлургии, рынки сорта и метизов, развитие рынка медного и латунного проката, тенденции рынка нефтегазопроводных труб США и другие. Будет проанализирована роль маркетинга в диверсификации бизнеса металлоторговых компаний.

В ноябрьском выпуске будут размещены публикации о вагоностроении, двигателестроении и развитии других металлопотребляющих отраслей промышленности. Без внимания журнала не останутся также вопросы влияния на бизнес тарифов естественных монополий.

Приглашаем компании, заинтересованные в расширении бизнеса и поиске новых партнеров, воспользоваться возможностями ноябрьского спецвыпуска издания.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 305

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter