Спорт , Спортинг | 23 сентября 2013 г. | 15:03

Сильный субботний дождь не отменил турнир по спортингу (фоторепортаж)

В субботу, 21 сентября, в Москве и Подмосковье в течении дня выпала одна третья часть месячной нормы осадков.

Сильный дождь существенно сократил количество участников ежегодного турнира по спортингу "Зоркий глаз", который, не смотря на плохую погоду, состоялся в стрелковом комплексе "Бисерево-спортинг". Семь представителей металлургических и металлоторговых компаний прибыли на турнир и под проливным дождем боролись за награды журнала "Металлоснабжение и сбыт" и выставки "Металл-Экспо".

По итогам первых двух туров лидерами стали: Иван Рамушев, заместитель гендиректора компании МЕТРОМЕТ (поставщик цветных металлов) 40 из 50 сбитых тарелочек. Со вторым результатом 37 очков в финал вышел Александр Романов, гендиректор ИИС Металлоснабжение и сбыт, президент РСПМ. В финал также вышли Павел Васильев , генеральный директор компании Королевский профнастил, Игорь Белкин, генеральный директор компании ЛенСпецСталь из Санкт-Петербурга, которые в финале продолжили борьбу за 3-е место.

Финал проходил на самой сложной площадке стрелкового комплекса, где промокшие к этому времени участники финала показали невысокие результаты.

По итогам стрельб на трех площадках с общим результатом 50 из 75 очков победителем турнира стал И. Рамушев. 2-е место у А. Романова (47 очков), 3-е место у П. Васильева (36 очков).

Смотрите фоторепортаж и итоговые результаты 12-го открытого турнира по спортингу "Зоркий глаз" среди металлургов и металлотрейдеров:

Место

ФИО

Организация

Предварительный
тур (50 мишеней)

Финал
(25 мишеней)

Итого

1

Рамушев Иван

МЕТРОМЕТ (Москва)

40

10

50

2

Романов Александр

ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва)

37

10

47

3

Васильев Павел

Королевский профнастил (Королев)

30

6

36

4

Белкин Игорь

Ленспецсталь (Санкт-Петербург)

27

6

33

5

Шестаков Сергей

Металл-экспо (Москва)

19

4

23

6

Строев Степан

Промышленность и общество (Москва)

16

-

16

7

Стержаков Валерий

РусПромСталь-Групп (Москва)

14

-

14

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 240

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter