РСПМ , Металлоснабжение и сбыт | 04 сентября 2013 г. | 11:41

Сентябрь - время встреч участников рынка металлов в Самаре, Орле, Казани, Санкт-Петербурге и др. городах

Сегодня специалисты журнала "Металлоснабжение и сбыт" отправляются в Самару, где 5 сентября пройдет деловая встреча производителей алюминия, сплавов, проката, профилей и конструкций "Развитие сотрудничества участников алюминиевого рынка", 6 сентября - бизнес-конференция «Рынок металлов и металлоконструкций Поволжья», а 7 сентября - VIII Спартакиада участников рынка металлов Поволжья «Стальные люди».

На следующей неделе, 11 сентября журналисты МСС окажутся в Щербинке, где будет проходить железнодорожная выставка и мероприятие Объединения производителей железнодорожной техники. 12 - 13 сентября, журнал проведет в Орле 2-ю общероссийскую конференцию «Проволока – крепёж».

14 сентября в Москве состоится 2-й турнир по пейнтболу на кубок «Металл-Экспо».

17 сентября в Казани сотрудники издания примут участие в круглом столе производителей и поставщиков металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли, а 21 сентября - в 12-м открытом турнире по спортингу "Зоркий глаз" среди металлургов и металлотрейдеров.

24 сентября основной медийный партнер главного выставочного события года, «Металл-Экспо», будет участвовать в работе оргкомитета выставки, который окончательно утвердит деловую программу осенней Недели металлов в Москве ( 11-15 ноября).

26 - 27 сентября журнал организует в Санкт-Петербурге 4-ю Общероссийскую конференцию “Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок».

Во время всех конференций и мероприятий предусмотрены экскурсии по производственным площадкам регионов, обмен мнениями и неформальное общение участников рынка, благодаря чему участники событий почерпнут свежую информацию о ситуации на рынке, станут лучше ориентироваться в обстановке, делать верные прогнозы развития и делать более выверенные шаги в развитии своего бизнеса.

Итоги основных мероприятий в металлургии и промышленности, а также эксклюзивные интервью лидеров индустриальных компаний будут опубликованы на страницах октябрьского выпуска журнала.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter