Воронеж , РСПМ , РСПМ-Черноземье | 27 августа 2013 г. | 11:19

Участники рынка металлов Центрально-Чернозёмного региона встречаются 29 августа в Воронеже

РСПМ совместно с ГК ПРОТЭК проведет 29 августа в Воронеже бизнес-конференцию "Рынок металлов Центрально-Чернозёмного региона".

На круглом столе свои сообщения представят: А. Романов, президент РСПМ, С. Камышников, руководитель РЦ Центральное Черноземье ТД"Северсталь-Инвест", М. Крыжановский, генеральный директор ТД ПРОТЭК, А. Самарин, генеральный директор "ЦентрМеталлСнаб", А. Дыхлин, генеральный директор LightConstruction и другие.

В ходе этого мероприятия его участники ознакомятся с работой логистического центра ГК ПРОТЭК, производством алюминиевых профилей компании Light Construction и производством энергетического оборудования компании Siemens Transformers LLC.

Более 50 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли, производителей металлоконструкций и потребителей металлопродукции в ходе совместной работы обменяются мнениями и наметят пути и возможности для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Подробная программа

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 116

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter