АвтоВАЗ , Автопром | 19 августа 2013 г. | 00:39

АВТОВАЗ увеличит программу выпуска LADA Largus

В настоящее время с конвейера автозавода в Тольятти ежесуточно сходят около 274 автомобилей LADA Largus. В октябре планируется увеличить показатель по сборке и сдаче до 300 автомобилей в сутки. В настоящее время в производстве автомобилей на платформе В0 ведется подготовка к наращиванию объема выпуска автомобилей, сообщает ИС "Тольятти-Новости" .

Кроме того, в ближайшее время будет расширена и цветовая гамма автоэмалей. К использующимся сейчас в окраске "Ларгусов" трем цветам сдержанных серых оттенков добавятся несколько новых. Три перспективные автоэмали ярких расцветок уже освоены производством окраски в ходе опытной работы и вскоре будут запущены на его линии.

В июле АВТОВАЗ произвел более 7 тысяч автомобилей LADA Largus. В таком же режиме производство стабильно работает и в августе. Программа производства включает выпуск нескольких комплектаций 5­ и 7-­местных пассажирских версий и фургонов. В общем объеме превалируют пассажирские автомобили - их ежемесячная сборка составляет чуть менее 6,5 тысячи штук. Потребители по-­прежнему отдают предпочтение автомобилям, максимально насыщенным опциями. Поэтому основной объем выпускаемых "Ларгусов" составляют их "люксовые" версии, пишет корпоративное издание АВТОВАЗа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 163

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter