Солнечногорский ЗМС ЛЕПСЕ запустил новую линию по производству сварной сетки

В июле ОАО «Солнечногорский завод металлических сеток Лепсе» ввело в эксплуатацию новую линию EVG (Австрия) по производству сварной сетки в рулонах и картах, сварных панелей для ограждений.

Основным преимуществом данного сварочного оборудования является его универсальность. На новом станке возможно производить сетку как в рулонах, так и в картах. При этом повышается производительность изготовления сетки в картах благодаря подаче проволок основы и утка с катушек (исключается подготовительная стадия рубки проволоки на прутки). Также новая сварная линяя EVG обеспечивает более точную геометрию ячеек и высокое качество сварки сетки.

ОАО «ЛЕПСЕ» планирует выпускать на новом оборудовании как стандартные позиции сварных сеток, так и выполнять специальные заказы клиентов, которые хотят получить продукт с индивидуальными техническими характеристиками. На данной машине возможно производство сетки шириной от 300 мм до 2300 мм и длиной сетки в картах от 400 мм до 3000 мм, с возможностью использовать различные диаметры проволок в диапазоне от 1,6 мм до 6,0 мм.

Ввод этого оборудования дает ОАО «ЛЕПСЕ» больше возможностей по удовлетворению огромного спроса растущего рынка сварных систем ограждений и позволит и дальше развивать производство высококачественной сварной сетки и изделий из нее!

Представители завода примут участие в конференции "Проволока-крепеж-2013", которая пройдет в г.Орле 12-13 сентября этого года. В рамках конференции ее участники обсудят итоги развития и текущее положение дел в различных сегментах метизного рынка, новые продукты, новые рынки сбыта метизов, динамику потребления метизов в различных отраслях промышленности, а также прогнозы и перспективы развития рынка.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 215

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter