Автопром | 22 июля 2013 г. | 09:45

Автозаводы Hyundai, Nissan и General Motors отправились на каникулы

Автомобильные заводы Nissan, General Motors и Hyundai в Санкт-Петербурге уходят на традиционные каникулы, сообщают россйские представительства автоконцернов.

Toyota, Hyundai, Nissan и General Motors, производственные площадки которых располагаются на территории Петербурга, а также завод Ford в Ленинградской области ежегодно летом уходят на каникулы, обычно срок остановки конвейера не превышает двух недель. В этот период на площадках проводятся плановые работы по наладке и обслуживанию оборудования.

Завода Nissan остановил конвейер в субботу, 20 июля. Возобновление работы предприятия запланировано на 5 августа. Hyundai уходит на каникулы с понедельника 22 июля, запустится производство также 5 августа. General Motors в этом году будет отдыхать больше месяца — с 22 июля по 24 августа на заводе будет проводиться модернизация производства.

Ранее приостановили работу еще два автопредприятия. Ford Sollers в Ленобласти не работает с 8 по 29 июля, Toyota - с 15 по 28 июля.

Источник: и-Маш
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter